Вопрос о возможности вне квоты РВП для жены с двойным гражданством

• г. Владивосток

У меня двойное гражданство Узбекистан и Россия. Я женился в узбекистане на узбекскую паспорту. Сейчас я в россии, не давно жена тоже прилетала к мне. Я могу ли жене вне квоты РВП брать и куда надо подойти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вашей жене всё равно нужно будет оформлять РВП и получать патент по-другому никак. Всего хорошего приятного дня удачи вам.