От кого оформляется договор дарения на квартиру по доверенности.

• г. Лабытнанги

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, в договоре пишите так: я такой-то (г.р.,адрес, паспортные данные, гражданство) действующий по доверенности (такой-то) от лица (ФИО довериться, и его данные)

Доверенность на совершение любых сделок с недвижимостью можете оформить только собственник этой недвижимости

Удачи Вам...

Здравствуйте! Если за дарителя действует представитель по нотариальной доверенности, то в договоре указывается: "Ф.И.О., действующий за дарителя на основании доверенности".

Доверенность нотариальная для осуществления в интересах дарителя дарения квартиры, выдается от имени дарителя доверенному лицу. Удачи.

Доброго времени суток!

Договор оформляется от имени доверителя, в лице своего представителя, действующего на основании доверенности.

Удачи Вам и всех благ!

Можно как от имени доверенного лица, но в ваших интересах, так и от вашего имени, но в лице доверенного лица. Закон допускает оба варианта, в зависимости от того, какой договор заключён между вами и этим доверенным лицом.