На работе мой начальник пожаловался на меня отцу дома скандал.

• г. Москва

На работе мой начальник пожаловался на меня отцу дома скандал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, жаловаться отцу он конечно не мог, если вы совершеннолетний. Однако закон он здесь не нарушил, поэтому привлекать его по сути не за что.

Здравствуйте.

Ну нормами трудового законодательства это прямо не запрещено, поэтому и в принципе Вам жаловаться куда-то смысла нет.