Могу предложить такой заголовок - Собственность, аренда и госзакупки - Что нужно знать о законе 223-ФЗ для организации, занимающейся добычей карбонатных пород

• г. Чебоксары

Наша организация работает по 223-ФЗ, организация занимается добычей карбонатных пород. Заключаем договор аренды земли, на которой расположен наш карьер. Земля находится в собственности администрации района. При заключении договора аренды земли с администрацией это является для нас закупкой по 223-ФЗ? Мы должны размещать документацию о закупке как у единственного поставщика на сайте госзакупок или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет арендные отношения не являются госзакупками. Под 223 фз вы в данном случае не подпадаете. Удачи вам и всего хорошего.