Срок давности дарственной и необходимые документы - влияют ли они на мою ситуацию?

• г. Узловая

Я гражданка Украины, мне отчим, который является гражданином России и проживает в Тульской области, оформил дарственную на свою квартиру 15 лет назад.

Имеет ли дарственная срок давности? Не нужно ли еще оформлять какие-либо документы? Или дарственная не имеет срока давности?

Буду благодарна за быстрый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь ! Если Вам 15 лет назад подарили квартиру и договор дарения зарегистрирован в органах БТИ, о квартира ваша. Срока давности по договору дарения нет. Он исполнен. Удачи.