Оплата аренды первого этажа нашего 5-этажного дома - кому платит домоуправление и на какие нужды идут средства?

• г. Псков

Наш дом 5-этажный-весь первый зтаж занимает домоуправление-кому она платит аренду и где можно это узнать-на какие нужду уходят плата от аренды. С Уважением Геннадий город Псков 8-домоуправление.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - обратившись в регпалату, за справкой по этому помещению. Только - помещение не Ваше, а какого-то определенного собственника, судя по тексту. Вы - отношения к нему не имеете.