Возможна ли реализация медицинских укладок с препаратами без лицензии на продажу?

• г. Нальчик

Одним из основных видов деятельности ООО являетсяреализация медицинских оборудований, инструментов и мебели. Нет лицензии на продажу медицинских препаратов.

Можем ли мы реализовывать различные медицинские укладки с медицинскими препаратами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина

За коммерческие вопросы, если хотите знать ответ, юристам нужно оплачивать, или берете юриста в штат, как вариант

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можем ли мы реализовывать различные медицинские укладки с медицинскими препаратами. Нет, не можете, это нарушение лицензионных требований. Удачи Вам.