В апреле 2010 года по определению суда мне пренадлежит 1/2 земельного участка и 1/2 жилого дома в подмосковье.

• г. Москва

В апреле 2010 года по определению суда мне пренадлежит 1/2 земельного участка и 1/2 жилого дома в подмосковье. Все права собственности зарегистрированны на мою бывшую жену. Пожалуйста, подскажите существуют ли сроки действия после вынесения определения суда в которые я должен оформить право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Предельных сроков законом не установлено.

Но чем раньше вы это сделаете , тем лучше лично для вас.

здравствуйте Игорь! Конкретных сроков не существует. В ваших интересах сделать это как можно быстрей. Если потребуется помощь либо возникнут вопросы обращайтесь.