Отсутствие поступления денег на счет после решения суда - в кого обратиться?

• г. Москва

КАС РФ, Статья 259. Решение суда по административному делу о присуждении компенсации прошла неделя с момента вынесения решения суда об утовлетворении иска к минфину дньги на счет не поступили, куда обратится.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Вадим

А почему они должны поступить? Вы исполнительный лист в суде получили?

Получите! И отправьте к судебным приставам или напрямую в федеральное казначейство для оплаты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Решение суда вступает в законную силу по истечении месяца на его обжалование. И только после вступления в законную силу Вы получите исполнительный лист, которые предъявите в казначейство. И только после этого Вы получите деньги.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.