Возможно ли временное исполнение должностных обязанностей выше стоящей должности у сотрудника МВД с действующим дисциплинарным взысканием?

• г. Москва

Возможно ли, на законных основаниях, возложить на сотрудника МВД временное исполнение должностных обязанностей по вышестоящий должности, если у него имеется действующее дисциплинарной взыскание в виде неполного служебного соответствия?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. По приказу Вы имеете полное право возложить обязанности вне зависимости что у него есть дисциплинарное взыскание. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Можно. ПНСС не препятствие. И ему шанс снять ПНСС

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".