Отсутствующие или неактивные сотрудники ФМС - проблема, на которую никто не отвечает

• г. Курган

Но дело в том, что чиновники ФМС на этот вопрос, пожимая плечами, сетуют на то, что тех работников паспортного стола давно нет или не работают в этом месте. Ещё раз спасибо за отзывчивость.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Федеральную миграционную службу, если в паспортном столе Вашего района не могут решить Ваш вопрос. Можете обратиться через сайт ФМС России по обратной он-лайн связи.