Бывший муж требует мой ИНН для выплаты алиментов - попытка уклониться или нечто другое?

• г. Ставрополь

Мой бывший муж платил алименты исправно сейчас требует мой инн якобы без него он не может платить алименты в организации где он работает с него требуют мой инн. Хотя я слышала что там сокращение штатов и он попал под сокращение. Для чего ему инн? Может он хочется уклониться от выплаты? Или может быт еще какаято причина?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, в последнее время требуется ИНН для перевода денежных средств на карту. Можете спокойно его дать. Удачи вам.

Здравствуйте, Марьяна

Вам что, жалко свой ИНН? Ничего в нем ценного нет, чтобы напрягаться и не предоставлять

Желаю Вам удачи и всех благ!