Возможно ли выселить третьего правообладателя из долевой квартиры, если он не проживает в ней?

• г. Москва

7/9 в долевой собственности у двух правообладателей, могут ли они выписать из приватизированной квартиры третьего с 2/9 долей, который прописан, но не проживает там?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Нет, не могут "выписать" из квартиры, так как он является собственником, поэтому имеет право пользования и проживания. Живет он там или нет, не имеет значения.

Доброго времени суток, нет, собственника жилья, независимо о размера его доли выписать не возможно, к сожалению. Хорошего Вам дня.