Имею ли я право на компенсацию отпуска свыше 28 дней до его начала по БиР?

• г. Москва

С 20.03 по 06.08 буду находиться в отпуске по БиР. Имею 44 дня ежегодного отпуска из которых брала только 5 дней. Имею ли я право потребовать компенсацию отпуска свише 28 дней сейчас (то есть отпуск на 21 д. из 44-х),а не после отпуска по БиР?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не имеете право требовать выплату компенсации, если вам не предоставлен очередной оплачиваемый отпуск.