Соседи подали заявление из-за громкой музыки - что придется подписывать и что ожидает нас в суде и после?

• г. Челябинск

Соседи написали на нас заявление за громкую музыку в ночное время. Звонили из администрации, попросили подойти ознакомиться с пакетом документов и что то подписать, потом дело направится в суд. Хотела бы узнать: что нам придётся подписывать и что нас ожидает в суде и после?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Максимум что вас ожидает, это штраф за нарушение общественного порядка.

Вас скорее всего подходят подписать протокол об административном правонарушении.

Удачи вам!