Продажа заложенного участка земли в случае банкротства - возможно ли и кому платить?

• г. Омск

Можно ли продать участок земли, который в залоге у банка банкрота? Документы собственности на руках, налоги на землю приходят и оплачиваются. Банк или филиал в городе закрыли еще 10 лет назад, кому платить было даже не найти. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Алексей

Для того чтобы продать надо снять имущество с залога банка. Обратитесь в суд с иском о снятии

Удачи Вам и вашим близким!

,