Последствия выписки из отпуска по уходу за ребенком и переезда в другой регион - что нужно знать

• г. Тула

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет (прописаны в ЧАЭС). В июне отпуск заканчивается и мы хотели бы выписаться и уехать в другой регион. Какие последствия могут быть. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Какие последствия, да никаких льготы за вами сохраняются, они связаны с личностью а не с местом проживания

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.