Что делать в случае, когда дарственная доля на квартиру была украдена и не дошла нотариально оформленная доверенность?

• г. Березники

Украли дарственную 1\5 долю на квартиру. Отец мне отписал дарственную на свою долю квартиры. Но он ещё жив очень сильно болен. Я оформила на человека доверенность тому что нахожусь в другом городе. Маленький годовалый ребёнок. то есть письмо от доверенного лица оформленное нотариально. Не дошло до получателя что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Договор дарения может подписать только сам собственник или его представитель по нотариально удостоверенной доверенности. Так же и с вашей стороны. Можете отозвать свою доверенность или отец может отозвать свою доверенность обратившись к нотариусу.