Проверка постановлений по ст.305 УК РФ и судебная практика - ответственность и соответствие

• г. Пенза

Статья 305 УК РФ

Кто проверяет постановления по ст.305 УК РФ и какова судебная практика по ней?

Многие постановления полностью отвечают этой статье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Данное постановление возбуждения уголовного дела проверяет непосредственное прокуратура а также прокуратура проверяет после окончания следствия направление дела в суд практику можете посмотреть судов непосредственно в интернете. Всего хорошего приятного вечера.