Как обратиться в полицию, чтобы защитить себя от угроз и предотвратить контакт с родителями, если мне уже 19 лет?

• г. Баку

Если я уйду из дома, и мама найдёт меня. Но я не хочу с ней жить и (если она мне будет угрожать, скажем будет говорить что я испорчу тебе жизнь и так делее) могу ли я обратится в полицию иэнаписать заявление чтоб она меня не трогала. Мне 19 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерия. Полиция вам мало чем поможет, но жить со своей мамой вы не обязаны, так как являетесь настоящий момент совершеннолетней.