Сохранится ли пособие до 1,5 лет, если я прерву отпуск по уходу за ребенком и снова уйду в отпуск

• г. Брянск

Скажите, если я прерву отпуск по уходу за ребенком до 3 лет на несколько дней (выйду на полный рабочий день) и снова уйду в отпуск по уходу за ребенком, сохранится ли пособие до 1,5 лет или я его потеряю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы выйдите на работу на полный рабочий день, то пособие Вам выплачивать перестанут. Пособие сохранится если Вы выйдите на работу не на полную ставку. Удачи и добра!