Снт ШИРИНА ПРОЕЗЖЕЙ ДОРОГИ ОТ 3 МЕТРОВ ДО 4 КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПО РАСШИРЕНИЮ ДОРОГИ.

• г. Калининград

Снт ШИРИНА ПРОЕЗЖЕЙ ДОРОГИ ОТ 3 МЕТРОВ ДО 4 КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПО РАСШИРЕНИЮ ДОРОГИ.

Ответы на вопрос (2):

Рассматривайте вопрос на общем собрании СНТ и обращайтесь в местную администрацию по вопросу расширения проезжей части. Удачи Вам.

Добрый вечер. По поводу расширение дорог Вам необходимо на собрании решать данный вопрос членов НСТ. Всего хорошего приятного вечера.