Отсутствие выплат стипендии в техникуме - где искать помощь?

• г. Прохладный

Я обучаюсь в техникуме, мне с июля 2016 не выплачивают стипендию и у меня 4 детей на них тоже не платять, куда можно обратиться с этим вопрос?

Ответы на вопрос (3):

К руководству техникума и обратитесь. Именно руководитель и расскажет Вам почему платили до этого, А сейчас перестали платить стипендию. Удачи Вам.

Тамара, невысокие стипендии, образует собой состав преступления, предусмотренного ст. 145.1. Пишите жалобу в прокуратуру.

Доброго времени суток. По стипендии в деканат. По выплатам в собес. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._