Возможно ли мне взять на себя дорогу с троими детьми, находясь в декретном отпуске и работая в РЖД?

• г. Хабаровск

Меня зовут Наталья сейчас я нахожусь в декретном отпуске до трех лет, могу ли я взять дорогу на себя и троих детей т.к одинокая мама работаю в РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В период нахождения в отпуске по уходу за ребенком, как правило отказывают в льготах о которых Вы спрашиваете. Оплачивают только в случаях поездки в период ежегодного оплачиваемого отпуска.