Опоздание с подачей перерасчета за временное отсутствие в квартире - правомерное действие Ук, основываясь на Постановлении правительства №354 от 06.05.2011 г.?

• г. Хабаровск

Перерасчет за временное отсутствие в квартире подала с опозданием. То есть не в течении 30 дней а позже. Документы подтверждающие отсутсвие есть. Ук отказывает в перерасчете ссылаясь на постановление правительства №354 от 06.05.2011 г. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, правомерно, Постановление Правительства №354 от 06.05.2011 г. никто не отменял. Вы пропустили срок для подачи документов для перерасчета.