Проблема пристройки в гаражном кооперативе - требуется разделить задние стены и обеспечить достаточный отступ

• г. Краснодар

В гаражном кооперативе сосед пристроился вплотную к моей задней стенке тем самым хочет использовать мою заднею стенку как свою я хочу чтобы он строил свою заднею стенку отдельно и отступил 20 см от моей задней стены как было раньше и фундамент у него залит тоже 20 см от моей стены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день 1 Вы правы, поскольку сосед нарушает градостроительные нормы. Напишите жалобу в управление муниципального контроля администрации МО город Краснодар, ул.Кузнечная,6