Возможность дистанционного кредитования через ПАО ГРАНТ БАНК или другие банки с оплатой комиссии за перевод кредита

• г. Санкт-Петербург

Есть ли у ПАО ГРАНТ БАНКА ИХ САЙТ www.grant. kharkovua дистанционное кредитование либо у других банков через сбербанк с оплатой мною камиссии за превод кредита на мой расчётный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Райффайзен банк есть такая услуга, у других банком можете сами посмотреть на сайте.

Спасибо, за обращение на наш сайт.