Возможно ли получить статус малоимущей семьи в Саратове, если я разведена, воспитываю несовершеннолетнего сына и доход на двоих составляет 25000 рублей в год?

• г. Саратов

Можно ли мне оформить статус малоимущая семья. Я в разводе, воспитываю несовершеннолетнего сына одна доход на двоих без всяких вычетов составляет 25000 р. г. Саратов. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в отделение соц защиты для признания Вас малоимущими. Узнайте в отделении соц защиты перечень необходимых документов.