У меня есть ученической договор по работе но к сожалению я там не работаю могу ли я его приобщить к делу.

• г. Воронеж

У меня есть ученической договор по работе но к сожалению я там не работаю могу ли я его преобщить к делу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете ходатайствовать о приобщении к материалам дела любых документов, которые считаете нужными, Удачи Вам и всего хорошего!