Как правильно завещать приватизированную комнату в коммунальной квартире и сколько это будет стоить?

• г. Москва

У моей жены есть крестный у него есть приватизированная комната в коммунальной квартире, он хочет ее завещать моей жене (то есть после своей смерти) , как это сделать лучше и куда обращаться и сколько это будет стоит. Нам сказали что надо обращатся к районому государственному нотариусу. Ответьте пожалуйста. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Завещание может быть составлено абсолютно у любого нотариуса. С уважением,