Право на прописку дочери с внуком в унаследованной квартире до оформления права собственности

• г. Челябинск

Я прописана в квартире своих умерших родителей, я одна наследую ее по завещанию, но права собственности еще не оформила. Имею ли я право прописать в этой квартире дочь с внуком до того как оформлю собственность,

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! До того, как оформите право собственности на квратиру в Управлении Росреестра, никакого не сможете зарегистрировать по месту жительства.

Здравствуйте, Елена Ивановна! Нет, прописать не сможете к сожалению, поскольку необходимо, чтобы была оформлена собственность. Всего доброго!