Права собственности и доли в квартире при наличии прописки - правовые аспекты

• г. Москва

В квартире прописаны мать и отец. Она же на них приватизирована. Я в ней прописана, но права собственности не имею. Как в таком случае делятся доли в случае продажи квартиры? Имею ли я право прописать кого-либо, без согласия своих родителей?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Нет, право собственности у родителей.

Прописать в квартиру можно только с согласия собственников. При продаже доходы будут делиться только между собственниками.

Причем здесь право собственности? Вы вообще прочли мои вопросы? Ни на один из них ответа не получила.

Если бы не прочитал, отвечать не стал, или у Вас есть сомнения. А может быть вас не устроил мой ответ. В случае продажи вам ничего не достанется, т.к. ... (смотри мой первый ответ) Нет Вы никого прописать не сможете.