Безуспешные попытки обратиться к фирме по вопросу удаления рассылок юридических консультаций - просьба о помощи!

• г. Новосибирск

Уже, дважды, но тщетно я обращалась по "обратной связи" к вашей фирме, замечу, с просьбой, мольбой и, в конце концов, с возмущением по вопросу: "Как навсегда избавиться от рассылок юридических консультаций, необходимостью удаления постоянных повторений которых просто-напросто "задолбали" уже?!" Пожалуйста, помогите мне.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам нужно обращаться не к юристам сайта с вопросом, а к администрации сайта с просьбой отключить рассылки с сайта.

Для отмены рассылки нажмите на ссылку:

www.9111.ru