Будьте бдительны - работодатель круизного лайнера предлагает переводить деньги на счет фирмы для оформления визы и загранпаспорта за 15 дней

• г. Барнаул

Устраиваюсь охранником на круизный лайнер.. работодатель просит перевести деньги на счет фирмы чтоб они могли сделать визу и загран паспорт за 15 дней.. это мошенники.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Скорее всего да, Вы не первый задающий этот вопрос на нашем в сайте. Работодатель никогда не просит первым перевести ему деньги. Почитайте отзывы о нем в интернете.