Право на социальную стипендию для студентов с определенными семейными обстоятельствами

• г. Омск

Имеет ли право студент на получение социальной стипендии, если по справке о составе семьи с ним проживают, сестра с мужем и маленьким ребенком, а также отец. Совместный доход ниже прожиточного минимума. Мать студента уехала в ЧАО, там прописана и проживает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, имеет право в данном случае на социальную стипендию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!