Хочу поменять квартиру. Приватизирована. Какие документы от меня требуются для этой процедуры?

• г. Москва

Хочу поменять квартиру. Приватизирована. Какие документы от меня требуются для этой процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вам потребуется свидетельство о праве собственности на квартиру, справка из БТИ о стоимости квартиры, выписка из технического паспорта, поэтажный план квартиры, выписка из домовой книги, может потребоваться справка об отсутствии задолженности по оплате. Если в квартире прописаны несовершеннолетние, то обязательно получить согласие органа опеки и попечительства на эту сделку.

С уважением,