Право на жилплощадь - каковы мои возможности забрать комнату в своем доме?

• г. Москва

Мне 40.полжизни я с матерью болтался по комуналкам и общагам. Сейчас двушка маленькая. Свою комнату пришлось отдать сестре. Залет, рождение ребенка. А мне из за них деваться некуда. Из за них моя женщина сделала два аборта и чуть не умерла. Вопрос. Я хоть какое то право имею на свою жилплощадь? Могу я забрать свою комнату?

Ответы на вопрос (3):

Что значит забрать свою комнату? Взять и унести? Кто является собственником вашей двухкомнатной квартиры, тот и может ею пользоваться. Если у вас есть доля в этой квартире, можно долю продать.

Здравствуйте! Собственность на кого оформлена? Если вы собственник, то имеете полное право на свою жил. площадь. Всего доброго!

Добрый день уважаемый Александр Сергеевич, для того чтоб ответить Вам по сути, необходимо знать в чей собственности находится данная квартира о которой вы ведете речь, только после этого можно сказать на что Вы имеете право а на что нет.