Банк Русский стандарт требует деньги и угрожает моей матери - как мне действовать?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос, сейчас из банка "Русский стандарт"пришли два сотрудника, меня дома не было, рассказали всю мою историю моей матери, сказали, что приедут ко мне домой с приставами и все опишут, хотя моего здесь ничего нет, когда пришла я, они начали требовать деньги и говорить, что будут каждый день приезжать и звонить и доставать мою мать. Мама у меня пенсионер, у меня двое детей, сейчас нахожусь а декретном отпуске, муж не работает, платить нечем, как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в правоохранительные органы по факту вымогательства. Также пишите жалобу в прокуратуру на действия работников банка, проводить работу по взысканию Вашей задолженности ни с кем, кроме Вас они не имеют права.