Как вернуть 13% налога при покупке жилья в собственность после прекращения производственных отношений с работодателем?

• г. Ростов-на-Дону

Как я понял. То если при покупке жилья в собственность и я уже прекратил производственные отношения с работодателем, то я хрен получу 13% возврат с приобретенного жилья. В собственность. Если не так, то пожалуйста объясните как вернуть 13% налога если квартира была приобретена в 2006 году.

Ответы на вопрос (1):

Так суть в том, что если вы работали с момента и до момента покупки квартиры вы имеете право на получения налогового вычета ст 220 НК РФ.