Изменение правил автострахования - отмена выплат компенсаций - повлияет ли это на стоимость страховок?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, после последнего решения по автострахование, что владельцы не будут получать денежг компенсаций, должно ли стать дешевле автострахование?

Ответы на вопрос (2):

Сведения о том должна ли стать дешевле ОСАГО автострахование будут иметься только у страховщиков по истечении определённого периода времени внедрение данного процесса.

Речь о том, что с принятием изменений в Закон "Об ОСАГО", когда денежная компенсация будет заменена ремонтом, стоимость полиса будет снижена, не идет, особенно для проблемных регионов, в которые входит и Краснодарский край.