Что делать, если страховая не получает документы о наследстве после страхового случая?

• г. Краснодар

У меня в семье страховой случай. Умер муж. Страховая признала страховой случай. Документы подтверждающие право на наследство, заверенные нотариусом, я выслала почтой, ценным письмом с уведомлением, по номеру отслеживания адресату письмо не вручено, неудачная попытка вручения. В страховой говорят никакого извещения не получали. Что дальше мне делать? Ведь этот футбол может продолжаться бесконечно.

Ответы на вопрос (1):

Направив письмо почтой свою обязанность вы исполнили, то, что страховая уклоняется умышленно от получения не должно вас беспокоить.