Почему моя пенсия не повышается с момента ухода на пенсию в 2008 году и что ожидать в будущем?

• г. Геленджик

Скажите, пожалуйста Я в 2008 года ушла на пенсию с госслужбы (работала в центре занятости, стаж госслужбы 24 года) С того момента мне ни разу не повышали пенсию, а почему? Немного повысилась сумма пенсии только за счет индексации... Что ждать в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В ПФ обратитесь за разъяснением. Установленного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.