Дисциплинарные меры в отношении дежурного диспетчера ЕДДС, оставившего рабочее место без причин и привлекшего постороннего человека в помещение

• г. Назрань

Дежурный диспетчер ЕДДС который отвечает на экстренный вызов 112 оставляет рабочее место без причин, не поставив в известность руководство, оставив в помещении ЕДДС постороннего человека не имеющего никакого представления в системе 112 и если у него было до этого два выговора, что должен делать руководитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

А что хочет руководитель? Можно сделать еще одно дисциплинарное взыскание и уволить по соответствующей статье трудового кодекса.