Нужна помощь в судебном вопросе с банком. Судебный приказ отменен, жду суда.

• г. Москва

Нужна помощь в судебном вопросе с банком. Субебный приказ отменен, жду суда.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Марина.

На сайте много специалистов

Можете обратиться в личку к любому юристу и оплатив его работу, получить услугу.

Удачи Вам.

Марина, добрый день.

Условия сотрудничество возможно обсудить в личной почте.

Минимально необходимые действия - подготовка возражений на иск, если после отмены судебного приказа банк все-таки обратился в суд в порядке искового производства.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какого рода юридическая помощь по Вашему делу необходима? Обратиться к юристу Вы можете посредством личных сообщений.