Можно ли обратиться к государству для получения финансовой помощи в приобретении 2-х комнатной квартиры?

• г. Нижний Новгород

Меня заинтересовал вопрос! У меня с сестрой есть 1-ая квартира она долевая! Сестра получила военную ипотеку, она хочет подарить мне свои 18 кв затем оформить договор купли продажи на целую квартиру и преобрести мне 2-х комнатную квартиру но на покупку нам не хватает 600 000 тысяч могу ли я обратиться к государству на счет этой суммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Государство не помогает гражданам деньгами просто так, на данную просьбу Вам откажут. Удачи Вам и всего хорошего!