Условия установки гаража на придомовой территории и требования к его расположению

• г. Владимир

Какой % голосов собственников дома нужен для разрешения установки гаража на придомовой территории. На каком расстоянии до дома и до теплотрассы должен быть гараж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! ВАм с этим вопросом надо в администрацию района для начала обращаться. Собственники жилья ничего не решат. А насчет расстояния, ВЫ не описали что за дом, сколько этажей, что рядом. Но Вам пока это и не понадобится. ВЫ разрешение в администрации для начала получите.