Требование предоставить квитанции по Федеральному закону об исполнительном производстве - влияние на возможность выезда за границу

• г. Челябинск

Вы писали "Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями).

Предоставьте квитанции."

Вопрос: выпустят меня или нет за границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте запрет на выезд накладывают приставы Вам необходимо обратиться в отдел приставов по месту жительства и узнать наложен ли был на вас такой запрет.

Здравствуйте, Андрей Иванович!

Вас выпустят за границу если судебным приставом исполнителем не вынесено постановление о запрете на выезд из страны. Постановление Вам должны были направить.

Добрый день! Вы можете обратиться в службу судебных приставов, предоставив подтверждение оплаты долга (квитанции). Пристав, в случае если накладывал ограничения на выезд за границу, должен снять его. Вынести постановление о снятии ограничения. Можете с собой брать копию постановления при выезде за границу.