Какие документы необходимо предоставить нотариусу при написании дарственной на автомобиль после наследства?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос: В 2015 году я с детьми вступила в наследство после смерти мужа на машину сейчас сыну исполнилось 18 лет и хочу написать дарственную на него. Машина на учет не поставлена после получения наследства, скажите пожалуйста какие документы мне нужны при обращение к нотариусу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте необходимы ваши личные документы а также свидетельство о вступлении в наследство договор дарения нотариус составить сам спасибо вам за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток!

Документы, удостоверяющие личность; свидетельство о праве собственности. Нотариус вам сам составит договор.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.