Роль предоставления характеристики в суде по несогласию с сокращением на работе и предложении неполного списка вакансий

• г. Архангельск

Если предоставить характеристику в суд, она сыграет какую нибудь роль? Суд по несогласию сокращения на работе, были предложены не все вакансии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте характеристику вы конечно в праве принести в суд на суд больше будет смотреть на обстоятельства дела Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Если у вас гражданский процесс и о восстановлении на работе после увольнения, то ваша характеристика не будет играть никакой роли.

Здравствуйте.

У Вас гражданский процесс, поэтому данная характеристика вовсе не обязательна для дела, однако предоставить ее Вы конечно можете.