Возможность заключить договор соцнайма для двух посторонних людей, проживающих вместе 10 лет - один договор на обоих или по отдельности?

• г. Нижневартовск

Мы-два разновозрастных посторонних друг-другу человека (не родственники). Проживаем 10 лет на койкоместах в одной комнате (12 метров). На руках из документов имеем ордера. Сейчас есть возможность заключить договор соцнайма. Вопрос: - Нам каждому выдадут по договору, или договор будет один на кого-либо из нас? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Договор будет один, каждому по отдельному договору не выдадут

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!